Зарубина объяснила «пьяный концерт» МакSим в Сочи: «Будут серьезные последствия»

Менеджеры артистки утверждают, что ее подвело здоровье

Концерт 39-летней Марины Абросимовой, более известной как певица МаSим, в Сочи закончился грандиозным скандалом. Певица вышла на сцену, с трудом держась на ногах. Вместо пения зрители слышали лишь нечленораздельные звуки. Было видно, что звезда не в себе. Некоторые предположили, что артистка находится в состоянии сильного опьянения.

Менеджеры артистки утверждают, что ее подвело здоровье
Ольга Зарубина

Исполнив несколько хитов, Максим ушла со сцены. И больше к зрителям так и не вышла. Представители звезды уже заявили, что у артистки проблемы со здоровьем. Но она решила не подводить организаторов и вышла на сцену.

Певица Ольга Зарубина, просмотрев видеофрагмент выступления МакSим, заявила, что в таком виде звезда не имела права выходить к зрителям.  

- МакSим была не пьяная – это абсолютно точно, - уверена Ольга. - Если бы она перебрала с алкоголем, то шаталась бы на сцене. И это сразу было бы заметно. Что касается спиртного, то, наоборот, при небольшом количестве алкоголя связки разогреваются. Здесь больше похоже на сильную простуду: даже носовое звукоизвлечение слышно. И у нее сильно охрипшие связки.

Зарубина уверена: в Сочи певица проявила неуважение к своим фанатам. По мнению исполнительницы хита «На теплоходе музыка играет», в таком состоянии нельзя выходить на сцену.

- Это неуважение к публике, я считаю, - говорит Ольга. – Нужно переносить концерт и не насиловать ни себя, ни слушателей. Зритель поймет. Мы же все – живые люди. Тем более что она тяжело перенесла ковид. Как бы этот концерт в Сочи не отразился негативным образом на ее здоровье. Потому как, конечно, такие подвиги могут иметь серьезные последствия.

МакSим сорвала концерт в Сочи плохим пением: фото певицы

МакSим сорвала концерт в Сочи плохим пением: фото певицы

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28992 от 20 марта 2023

Заголовок в газете: «Будут серьезные последствия»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру