Алена Водонаева решила заняться эзотерикой: «Сделаю сатанинский алтарь»

Светская львица заказала в квартире дизайнерский ремонт

Светская львица Алена Водонаева за последние годы умудрилась купить сразу несколько квартир. Одна из них в ее любимом районе Хамовники, в котором ведущая давно мечтала жить. Теперь в новом жилище Водонаевой заканчивается отделка, и уже стали известны некоторые детали дизайнерского ремонта. Как выяснилось, квартира в центре столицы — не просто место комфортного проживания, но и религиозного культа. Алена призналась нам в своем поклонении темным силам. О ходе ремонта в «нехорошей» квартире Водонаева рассказала «МК».

Светская львица заказала в квартире дизайнерский ремонт

— Ремонт идет, нет никаких проблем, я деньги на этот ремонт зарабатываю, — призналась Алена.

— Вы — человек, который может потратить много на ремонт, любите пошиковать?

— В какие-то моменты я люблю пошиковать, а где-то и с умом подхожу. Я понимаю, что если можно сэкономить, то буду это делать. Если можно приобрести идентичные материалы, но дешевле, я сэкономлю. Я же не без царя в голове! Но что-то не может стоить дешево.

— Каждый будущий новосел обычно мечтает о каком-то любимом уголке в квартире, где планирует проводить время. Что это будет за место у вас?

— Уголок сатаниста. Я себе сделаю сатанинский алтарь в западной части квартиры. Там возведут статую Бафомета, ее уже отлили, и я буду там поклоняться сатане. Я просто шуточно это рассказываю, вот вы мне и не верите, но мне надо верить. Увидите на фотографиях и поймете, что я вас не обманула.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28994 от 22 марта 2023

Заголовок в газете: «Стану поклоняться сатане!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру