Звезда «Битвы экстрасенсов» предрекла скорый перелом на Украине: «Сложится, словно карточный домик»

Надо знать русский менталитет

Украинские военные не перестают уверять, что активно готовятся к весеннему наступлению. На Западе предрекают: оно будет масштабным. На Украину нескончаемым потоком идет западное оружие. Впрочем, звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова уверяет: вскоре грядет перелом, после западные задумки сложатся, словно карточный домик.  

Надо знать русский менталитет

- Разговоры о грядущем мощном наступлении ВСУ ведутся, чтобы оказать психологическое давление на наших солдат, - говорит Кажетта. - Когда люди хотят что-то предпринять, они не будут так активно обсуждать свои планы. Тем более, что на Западе привыкли работать тайно. Украинские военные, действительно, будут предпринимать попытки наступления. Но наши военные готовы дать решительный отпор.

- Сейчас главное для США и Запада - посеять панику среди наших военных, - продолжает экстрасенс. - Англосаксы не понимают до конца наш менталитет. Россию никогда и ничем не сломить. Но на Западе нужно оправдать те колоссальные вливания, которые они делают в Украину. Поэтому и требуют от ВСУ активизироваться. Но все понимают, что русской армии они даже с западным оружием не соперники.

- В Америке, кстати, уже многие осознают, что украинский конфликт нужно заканчивать, - продолжает Кажетта. - Но пока не могут: боевые действия приносят большие деньги. Вскоре мы будет наблюдать перелом: все западные задумки и мечты сложатся, словно карточный домик.

- Русские победят и займут лидирующие позиции во всем мире, - говорит Кажетта. - Для этого будет создана коалиция из трех стран. Россия будет вести свои действия вместе с Китаем и еще одной страной. Вероятнее всего, Индией. В конечно итоге этот союз приведет к созданию нового объединения, наподобие НАТО.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру