Экстрасенс предсказала исход конфликта на Украине: «Уже в апреле выдохнутся и пойдут ко дну»

Киеву ничего не сойдёт с рук

Украинский конфликт продвигается к развязке. Уже в ближайшие три недели мы сможем наблюдать события, которые заставят Запад, который активно поддерживает киевских нацистов, одуматься. В этом абсолютно уверена известный экстрасенс Алисия Артемьева.

Киеву ничего не сойдёт с рук
Фото: freepik

- Сейчас боевые действия подходят к той точке, после которой все пойдет к разрешению, - уверена Алисия. - К середине апреля украинская сторона поймет, что проигрывает и что никаких шансов против нашей армии у них нет. Они выдохнутся, все пойдут ко дну. Это, конечно, не значит, что украинцы начнут массово сдавать позиции. Но линия фронта серьезно продвинется. Уже до начала мая наши границы еще больше отодвинуться в сторону Украины. Противопоставить этому украинцы ничего не смогут.

- Российские военные благодаря четким и слаженным действиям покажут себя во всей красе, - продолжает экстрасенс. – Россия начнет обрабатывать более дальние точки – те места, по которым до этого работали крайне редко. Ситуация будет напряженной большую часть апреля. И только где-то в 20-х числах начнет стабилизироваться.

- Я также сделала расклад на картах относительно украинского конфликта, - говорит Алисия. – Выпадает карта справедливости. Это означает, что люди, которые совершают преступления против народа Украины, будут наказаны. Так что нынешнее украинское руководство не должно думать, что им все сойдет с рук. Вообще весь конфликт будет смещаться в сторону разрешения. На Западе резвые головы осознают, что с русскими шутки плохи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру