Алла Пугачева позвонила Илье Резнику, несмотря на политические разногласия

«Мы всегда знаем, что друг у друга есть»

Илья Резник отмечает 85-летие. С самого утра легендарный поэт принимает поздравления от родных и близких. Не забыла в столь важную дату про Резника и Алла Пугачева, для которой он написал главные хиты.

«Мы всегда знаем, что друг у друга есть»

Многие были уверены, что Пугачева не станет поздравлять Резника с праздником, ведь у них, как известно, разные позиции по СВО. Но Алла удивила. Сначала поздравила Илью Рахмиэлевича в Интернете, а после позвонила.

- Все мои друзья и близкие сердцу люди про меня не забыли в мой памятный день, - радуется Резник. - Аллочка буквально только что позвонила. Мы с ней долго разговаривали. Она пожелала мне долгих лет жизни, сказала много теплых слов. Мы с ней вспоминали былые времена. Много смеялись!

Я знал, что Алла меня поздравит. Мы же так много с ней пережили вместе. У нас с Аллой было много всякого в жизни. Но мы всегда знаем, что друг у друга есть…

- Президент Владимир Владимирович Путин прислал поздравительную телеграмму с приятными словами. Я живу в своей любимой России и очень горд этим. Александр Григорьевич Лукашенко тоже поздравил, - продолжает Резник. - Еще десять лет назад, когда мне Виктор Федорович Янукович присвоил звание «Народный артист Украины», Александр Григорьевич сказал: «И мы дадим "народного"». Я все жду. А от звания народного артиста Украины я отказался после фашистского переворота там в 2014 году.

Резник признался, что даже в свой день рождения он активно следит за новостями из зоны СВО. Он уверен: вскоре мы будем праздновать победу.

«Мы вместе, и в единстве наша сила! – говорит Илья Рахмиэлевич. - Враг будет разбит. Победа будет за нами! По-другому и быть не может».

Илья Резник уже несколько лет живет в Крыму, куда переехал из Москвы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру