Анна Семенович отдала 10 рублей за пополнение в семействе

Певица уже делает первые покупки для малыша

Не так давно у любимцев певицы Татьяны Котовой мальтипу Кики и Степаши на свет появилось второе потомство. Сейчас, когда щенки подросли, звездная хозяйка подбирает для них новые надежные семьи. По признанию Татьяны, желающих получить звездного щенка всегда много, но она серьёзно выбирает тех, к кому отправляются малыши.

Певица уже делает первые покупки для малыша

«Будущие хозяева должны быть очень ответственными людьми, ведь это же не игрушка, которую можно вернуть. Я узнаю график людей, насколько у них реально будет время заниматься щенком, есть ли в доме другие животные. Стараюсь максимально удостовериться в том, что наши щенки будут окружены необходимой заботой и вниманием», - призналась «МК» Татьяна Котова.

Одной из первых, кто занял «очередь» на щенка, стала приятельница и коллега по сцене Анна Семенович. Очаровательного щенка-мальчика мальтипу она выбрала в подарок для своей невестки (жены младшего брата). 

«Наша семья - потомственные собачатники. Я всегда с умилением наблюдаю, как мой брат и его жена возятся с нашей любимицей Мишелькой, когда приезжают в гости к родителям. Уверена, что из них получатся настоящие ответственные и любящие хозяева для щеночка. Ребята поженились недавно и пока только планируют своих деток. Думаю, что питомец еще больше научит их заботе и ответственности о маленьком существе, так сказать, отчасти подготовит их к будущему настоящему родительству. Спасибо Тане Котовой, что доверила нашей семье «сыночка». Я тоже, конечно, буду принимать участие в его воспитании. Уже купила для него несколько костюмов, специальную посуду и лежанку», - рассказала Анна Семенович.    

Несмотря на то что стоимость щенка мальтипу с отличной родословной, как у питомцев Татьяны Котовой, стартует от 100 тысяч рублей, для Анны Семенович цена стала просто символической: артистка просто отдала металлическую монету в 10 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру