"Муз-ТВ" замазал Темникову на видео про историю шоу "Фабрика звезд"

"Муз-ТВ" замазал Темникову на видео про историю шоу "Фабрика звезд"

Телеканал "Муз-ТВ" вызвал недоумение у пользователей YouTube, замазав Елену Темникову на кадрах в документальном фильме "Золотая клетка для артистов! История шоу "Фабрика звезд".

В этом фильме показывали кадры Полины Гагариной, которая победила во втором сезоне шоу "Фабрика звезд", где также участвовала Темникова. На видео певица была заблюрена, хотя стояла на заднем плане в белом платье. Комментаторы стали задавать вопросы о причинах, но представители телеканала не дали никаких объяснений. Сама певица также не прокомментировала эту ситуацию.

Елена Темникова заняла третье место на "Фабрике звезд – 2" в 2003 году. После участия в этом шоу, она стала солисткой группы Serebro, которую продюсировал Максим Фадеев. В интервью Темникова рассказала о том, что ее отношения с Фадеевым были непростыми, поскольку она постоянно находилась под его контролем. Однако, позже певица покинула Serebro в 2014 году и начала сольную карьеру. Пока неизвестно, почему телеканал "Муз-ТВ" замазал Елену Темникову в этом документальном фильме.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру