Друг Петросяна назвал истинную причину госпитализации юмориста

Евгений Петросян ни на шутку напугал своих поклонников. Знаменитый юморист оказался в больнице. В тусовке судачат, что в клинику Петросяна доставили после того, как у него случился сердечный приступ.

Друг Петросяна назвал истинную причину госпитализации юмориста

Близкий друг Петросяна и неизменный автор его монологов Георгий Териков рассказал «МК» правду о самочувствии Евгения Вагановича.

- Я только что с Женей разговаривал, - пояснил Георгий Карпович. – Он действительно находится в больнице. Но голос бодрый, у него все хорошо. Я у него спросил: «Женя, как ты себя чувствуешь?» Он сказал, что все нормально.

По словам Георгия Карповича, в больнице Петросян оказался не случайно. Оказывается, ему необходимо время от времени наблюдать сердечную деятельность.

- После операции на сердце Женя периодически, через определенный промежуток времени, должен лежать в больнице, - объясняет Териков. – Его кладут на проверку на два дня. Это называется плановая госпитализация. Женя мне сказал: «Я через два дня уже буду дома». Так что можете не волноваться, у него все хорошо.

Напомним, что стентирование Петросяну провели 10 лет назад. Тогда Евгению Вагановичу заменили сердечный клапан, тем самым восстановив работу коронарных сосудов. Операция у юмориста прошла успешно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру