«Алла в опале»: Лоза объяснил, почему Пугачеву в Москве ждал холодный прием

"Шоу-бизнес – лживый мирок"

"Шоу-бизнес – лживый мирок"

Похороны Валентина Юдашкина вызвали массу вопросов. В первую очередь, из-за Аллы Пугачевой. Невозможно было не обратить внимание на то, что присутствующие на прощании с модельером знаменитости устроили приехавшей в Москву Алле Борисовне холодный прием.

Если раньше они выстраивались едва ли не в очередь, чтобы поцеловать Пугачевой ручку, то теперь все изменилось. На кладбище возле Аллы Борисовны был лишь дизайнер Игорь Гуляев. Все остальные либо кивали Пугачевой издали, либо вообще делали вид, что ее не замечают.

При этом на прощании с модельером присутствовало немало друзей Аллы Борисовны. Например, Александр Буйнов, считавший ее своей сестрой, или стилист Сергей Зверев, называвший Примадонну своей музой. Не вели задушевных бесед с Пугачевой Никас Сафронов, Александр Розенбаум и Владимир Винокур, которые всегда входили в ее круг общения.

Певец Юрий Лоза уверен: такое поведение знаменитостей неслучайно. И Алла после такого приема должна многое для себя понять.

- Наверняка, артисты испугались, - считает Юрий Лоза. – Там было много камер, журналистов. Вероятно, они проявились элементарную осторожность. Чтобы потом ничего не придумали.

-Хотя, если честно, то для меня это тоже непонятно, - продолжает исполнитель. – Если вы дружите, так дружите, несмотря на некоторые разногласия. А так получается, что не было никакой дружбы никогда. О чем я, кстати, всегда говорил.

- Шоу-бизнес – это лживый мирок, - уверяет певец. - Все эти поцелуйчики, объятия на камеру ничего не значат. Мир эстрады всегда был таким. Каждый считал себя гением, вокруг которого крутится весь мир. Поэтому я его никогда не любил. Мне эти лживые отношения никогда не были нужны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру