Прилетавшая в Россию Пугачева вместо замка в Грязи жила в другом месте

Об этом сообщил продюсер Сергей Дворцов

Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) подал в суд иск о снятии статуса иноагента. Продюсер Сергей Дворцов не удивлён таким решением. Он также рассказал, что Алла Пугачева, по его данным, во время последнего приезда в Россию на похороны Валентина Юдашкина, жила вовсе не в так называемом замке в подмосковной деревне Грязь, слухи о продаже которого циркулируют уже давно.

Об этом сообщил продюсер Сергей Дворцов

– Я считаю, что, конечно, можно ему разрешить въезд в нашу страну, но при условии, что на территории России он уже не будет являться шоуменом и давать концерты, получая за это гонорары, - говорит Дворцов о Галкине.- Ему следует в таком случае жить уже обычной жизнью. Непонятно, правда, какой. То же самое и касается Земфиры ( признана иноагентом в РФ, также подала иск о снятии с нее этого статуса). 

Сейчас все задаются вопросом, почему вдруг Галкин решил оспорить статус иноагента? Скажу так: деньги заканчиваются, вот и потянуло назад, на родину.

Макс понимает, что в России у него другие гонорары, в Европе не такие деньги, как он хочет, а траты большие. Дети, дом и прочая. Конечно, количество концертов там меньше вдвое, чем в РФ, да и величина гончаров не впечатляет, – прокомментировал продюсер.

Но в словах Дворцова прослеживается некое отсутствие логики: зачем Галкину возвращаться, если он не сможет зарабатывать в РФ (и, тем более, продавать при этом замок)? Скорее дело в другом - иноагент обязан раз в полгода публиковать полный отчет о своих доходах и расходах, чего Максиму делать совсем не хочется.

Также Дворцов озвучил неожиданную версию относительно приезда Аллы Пугачевой на похороны Юдашкина.

"Хотелось бы заступиться за Аллу Борисовну, которая прилетала на прощание со своим другом Валентином Юдашкиным. Во-первых, она имеет полное право приехать сюда в любой момент, когда ей это нужно. То, что она ранее высказывалась у себя в соцсети… Так человек в порыве гнева может сказать все, что угодно! Но обсуждать за ее спиной и осуждать ее прилёт сюда, на территорию РФ я считаю бестактным.

У меня также есть информация, что в России она находилась два-три дня и жила у семьи Юдашкиных, а не в деревне Грязь. Возможно, все-таки сделка по продаже дома состоялась или находится в завершающей стадии", – высказался Дворцов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру