Не побоялся обсуждений: мать крестника мужа Дианы Гурцкая раскрыла их семейные отношения

Пиар-директор Исаева об ушедшем Петре Кучеренко: "Особенно прониклась тем, как он любил Диану"

В семье Дианы Гурцкая произошла трагедия: предварительно от сердечного приступа во время перелета умер 46-летний муж Дианы Петр Кучеренко, с которым они прожили в браке почти 18 лет. Родные Дианы, как и сама певица, сейчас не в состоянии давать комментарии, информации по поводу похорон пока тоже нет, о чем сообщил брат Дианы Роберт.

Пиар-директор Исаева об ушедшем Петре Кучеренко: "Особенно прониклась тем, как он любил Диану"

Пиар-директор семьи Гурцкая Анна Исаева много лет работала с Дианой и ее мужем, а позднее стала другом семьи. Мы попросили Анну вспомнить, каким же был Петр: человеком, мужем, отцом и другом. К тому же Кучеренко был еще и крестным ее сына Филиппа.

"Это был благороднейший человек, каких очень мало. Я уважала его с первой минуты знакомства, и особенно прониклась тем, как он любил Диану. Все знают, что у Дианы непростая судьба. И вот так вот влюбиться и пронести через годы благородно это чувство не каждому дано. Это означает, что он был внутренне правильный человек, который не побоялся трудностей в браке, не побоялся обсуждений. Смелый, добрый, благородный человек. Помню, как мне его представили, показали: наш жених. Мы тогда подхихикивали по-женски с Дианой по этому поводу...

Петр к Диане всегда очень трогательно относился. И это была безусловная забота и безусловное понимание, любовь. И, кстати, он был и требовательным, мог совершенно спокойно участвовать в обсуждении каких-то рабочих процессов, что-то подсказывать», - рассказала друг семьи.

Случившееся с Петром сейчас многие связывают с его трудоголизмом. Заместитель министра науки и высшего образования РФ действительно пропадал на работе целыми днями. 

"В последнее время он очень много работал и очень много учился. И он всегда говорил, что надо много учиться. Я это запомнила. Мне врезался в память наш разговор, когда он говорил, что надо обретать параллельно разные профессии, оканчивать институты", - говорит Исаева.

По словам Анны, Петр был прекрасным крестным отцом ее сына Филиппа.

"Конечно, я ему рассказывала обо всех новостях, связанных с Филькой, он всегда держал руку на пульсе. Я знала, что я могу позвонить ему в любую минуту, и он поможет в любую минуту решить вопрос.  Мы тепло друг к другу относились и с его сестрой, и его мамой. Я прошла с ним много важных этапов жизни: его свадьбу,  выписку из роддома, юбилеи и т.п... Мне очень больно,  я плачу с утра. Это ничем не восполнимая потеря для семьи", - поделилась Исаева. 

Умер муж Дианы Гурцкая: кадры истории любви певицы и Петра Кучеренко

Умер муж Дианы Гурцкая: кадры истории любви певицы и Петра Кучеренко

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру