«Мы умерли все»: Гурцкая после смерти Кучеренко плачет, не переставая

Что происходит в семье певицы

Семья Дианы Гурцкая готовится к похоронам внезапно скончавшегося супруга певицы Петра Кучеренко. Замминистра образования и науки умер на борту самолета, когда возвращался в Москву с Кубы из служебной командировки. Смерть мужа стала огромным ударом для звездной семьи. У Дианы нервный срыв. В тусовке беспокоятся за ее состояние.

Что происходит в семье певицы

- Врагу не пожелаешь того, что испытывает Дианочка, она плачет, не переставая, - вздыхает певица Анна Калашникова. – Почернела от горя. Ничто же не предвещало беды. Петр был в расцвете сил и лет, у него карьера пошла в гору. Он хотел жить и не думал ни о чем плохом. Наоборот, он активно работал во благо государства.

Раньше Петя часто посещал ток-шоу. В последнее время я на съемках его не видела. Мы недавно с ним встретились, он говорит: «Аня, сутками напролет на работе. Дел очень много». Он изменил образ жизни: но, несмотря на высокий пост, главной у него была Диана. Они были посланы друг другу Богом – очень он ее любил. И сына своего обожал. Как они теперь без него... 

- Диана сейчас не одна: рядом с ней самые близкие, в том числе и брат Роберт, - продолжает Калашникова. – Его телефон не умолкает ни на минуту: звонят родные из Грузии. Роберт тоже плачет. «Мы умерли все», - сказал он вчера нашей общей знакомой. Его понять можно: Петр стал для их семьи настоящей опорой.

Напомним, что прощание с Петром Кучеренко пройдет послезавтра, в среду. Свой последний приют мужчина найдет на Троекуровском кладбище.

Умер муж Дианы Гурцкая: кадры истории любви певицы и Петра Кучеренко

Умер муж Дианы Гурцкая: кадры истории любви певицы и Петра Кучеренко

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру