Евгений Петросян раскрыл дар трехлетнего сына от Брухуновой

Слухи оказались правдой

Евгений Петросян скрывает свою жизнь за семью печатями. Исключением становятся ситуации, когда в Сети появляются слухи, не соответствующие действительности, как это было недавно, когда Петросян якобы слег в больницу с серьезным диагнозом.

Слухи оказались правдой

На деле это была банальная плановая проверка здоровья на два дня. Информацию о маленьком сыне Вагане Петросян держит в секрете по той же причине.

«Если бы вы не писали всякую ерунду, я бы рассказал, а так я не даю интервью», — комментировал юморист на недавней встрече с журналистами. Впрочем, кое-что нам удалось узнать.

Весной 2020 года у Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился сын, которого назвали Ваганом. Первые месяцы Петросян скрывал этот факт, но в день своего 75-летия сдался, сообщив, что у него есть ребенок.

Некоторое время назад в Сети появились слухи, что ребенок растет умным не по годам, поэтому Петросян отдал его уже... в школу, где Ваган к тому же учит иностранные языки. Слухи на этот раз оказались правдой.

«Ему три года, он учит языки, и я считаю, что это не рано. Он уже знает кое-что. А еще он ходит в театр, ведет себя как театральный человек, ему интересно. Мы ходим вместе», — пояснил Петросян.

На вопрос, много ли у него времени, чтобы воспитывать ребенка самому, ответил коротко: «Много».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29035 от 24 мая 2023

Заголовок в газете: «Знает кое-что»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру