Лена Ленина выходит замуж "по упрощенке": надеется "на пару замков"

Эпатажная писательница нашла себе немолодого, но очень богатого мужчину

Известная противница института брака, светская персона Лена Ленина выходит замуж в Европе. Но не совсем замуж, она паксуется.

Эпатажная писательница нашла себе немолодого, но очень богатого мужчину
Фото предоставлено героем публикации

Паксом (Pacs) в Европе называют союз более гибкий, чем обычный брак. Он совершается обычным заявлением и расторгается также просто. Плюс он дает налоговые и страховые преимущества. Например, если брак совершается с иностранцем, то он пользуется медстраховкой партнера бесплатно. А в случае смерти одного из супругов второй не платит налогов на наследование, а при жизни на дарение. Своего супруга (или паксанта) писательница скрывает, но известно, что он резидент Монако, немолод и очень богат. Похоже, кому-то скоро «прилетят» пара замков Луары в наследство.

Фото предоставлено героем публикации

Свою свадьбу молодожены будут гулять в Монако. Как стало известно «МК», на торжество приглашен правящий Принц Альберт. Ленина наденет платье от Elie Saab, помолвочное кольцо – из трех больших турмалинов параиба, а на ее голове по случае свадьбы будет сооружен из волос макет корабля по образцу которому был построен яхт-клуб Монако. Медовый месяц молодожены, точнее паксанты, проведут в любимом отеле миллиардеров на острове St.Barts «Le Barthélémy».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру