«Исчезнувшая» София Ротару нашлась у медиков в Германии

«Выехала на процедуры»

Лайма Вайкуле ни на шутку взбудоражила общественность. Певица сообщила об исчезновении Софии Ротару. Вайкуле призналась, что с момента начала СВО певица жила в Киеве, а потом переехала под Львов. Лайма заявила, что не знает, где сейчас находится «пропавшая» певица.

«Выехала на процедуры»

Бывший директор Софии Михайловны Сергей Лавров призывает не обращать на слова Вайкуле внимания. По его словам, Ротару никуда не исчезала – она живет своей жизнью, окруженная любовью родных и близких друзей.

- Никуда София Михайловна не пропадала: у нее все нормально, - говорит бывший Лавров. – Мы с ней на связи, недавно только разговаривали. Она в Германии была. Выезжала на процедуры. Переживать не стоит: у нее все нормально со здоровьем. В Германию она выезжает ежегодно, делает процедуры для профилактики. София Михайловна находится в прекрасной форме.

По словам Лаврова, Ротару по-прежнему продолжают поступать предложения о выступлениях. Обеспеченные люди готовы выкладывать большие деньги (от 7 миллионов рублей) за возможность увидеть Софию Михайловну на корпоративах. Но Ротару петь пока не хочет.

- У меня было несколько заказов на нее, - продолжает Лавров. – Я ей позвонил: она отказалась, не стала выступать. Но ее можно понять.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29039 от 30 мая 2023

Заголовок в газете: «В Германии на процедурах»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру