Подруга Блиновской Бородина рассказала, как живет арестованная блогерша

«Важно, чтобы она разобралась с этой ситуацией»

После того как на Елену Блиновскую завели уголовное дело по факту неуплаты налогов, армия поклонников разделилась на два фронта. Одни торжествовали и даже злорадствовали по поводу произошедшего, другие — сочувствовали: так глупо! В итоге Блиновскую посадили под домашний арест почти на два месяца. А пока она с мужем под арестом, в деле всплывают новые факты. Например, следственные органы обнаружили у Блиновской и ее окружения 136 банковских счетов, которые и благополучно арестовали в рамках уголовного дела.

«Важно, чтобы она разобралась с этой ситуацией»

Тем временем многочисленные поклонники Елены не имеют доступа к информации о том, как сейчас поживает звезда Интернета после того, как Блиновской запретили выходить в Интернет. Причем в Сети уже гуляют слухи, что, возможно, ограничения не так строги, и на самом деле Блиновская общается с близкими друзьями. Но, как оказалось, это не так. Звездная подруга Елены Блиновской Ксения Бородина, которая дружит с блогершей много лет, подтвердила «МК», что доступа к приятельнице у нее тоже нет. 

«Ей нельзя с другими общаться, у нее домашний арест. Поэтому, к сожалению, прямого контакта с ней у меня нет. Самое главное сейчас, что с ней все хорошо. А для меня важно, чтобы она разобралась с этой ситуацией, и все было в порядке», – призналась Бородина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру