Валерия Ланская впервые рассекретила детали свадьбы: «Будет два или три платья»

Актриса рассказала о взаимоотношениях сына с ее новым бойфрендом

Актриса Валерия Ланская в конце прошлого года развелась со своим мужем Стасом Ивановым, с которым прожила много лет. В браке родился сын Артемий, который после расставания родителей остался жить с мамой. Долгое время поклонники не понимали, почему вдруг звезда решилась на такие перемены в личной жизни, но вскоре выяснилось, что Валерия полюбила другого человека. Новым избранником звезды стал танцор балета Эдгар Голосный, который работает с ней в одном театре. О своих новых отношениях Валерия впервые рассказывала «Московскому Комсомольцу» еще в декабре. Ну а в начале мая стало известно, что она получила официальное предложение руки и сердца: артистка показала помолвочное кольцо в соцсетях. Этим, правда, Ланская ограничилась, так что о деталях будущей свадьбы ничего не было известно. И вот, наконец, Валерия раскрыла некоторые подробности. «МК» стало известно, что бракосочетание состоится этим летом, а сейчас будущие супруги только начинают подготовку.

Актриса рассказала о взаимоотношениях сына с ее новым бойфрендом

«Пока думаем о том, какой будет свадьба. Самое важное, чтобы смогли приехать близкие люди – от этого зависит атмосфера, настроение. Сколько будет человек на свадьбе, пока не знаем. Мы сейчас еще всех обзваниваем и пытаемся это понять, пока в процессе. Свадьбу мы готовим вместе с Эльдаром, это же совместный праздник!» – рассказала артистка.

Что касается места проведения, то у Ланской несколько вариантов. Причем от этого зависит и то, каким будет платье невесты. «Если это на корабле — нужно одно платье, если в лесу или в парке пройдет церемония — нужен другой наряд. Возможен вариант, что будет два или три платья. Пока думаю», – призналась певица.

Не секрет, что зачастую дети не всегда принимают нового избранника мамы. И это становится камнем преткновения. В случае Ланской, как выяснилось, все складывается как нельзя более удачно. Сын Артемий принял нового бойфренда мамы, в чем Валерия также призналась.

«Они дружат с Эльдаром, у них вообще все прекрасно, все хорошо. Мне кажется, это заслуга моего молодого человека, ну и Темы», - рассказала невеста.

Сын же Валерии заявил, что тоже готов всецело вливаться в процесс подготовки праздника.

«Буду помогать маме выбирать платье», – признался семилетний Артемий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру