Дарья Повереннова уедет из России: "Собираюсь"

Дочь актрисы покинула страну много лет назад

У актрисы Дарьи Поверенновой, как известно, есть взрослая дочь Полина, которая несколько лет назад уехала жить в Сеул. Отец девушки - актёр Александр Жигалкин. Как бы ни переживала её мама, Дарья Повереннова, на решение дочери она повлиять не могла, в чем неоднократно признавалась журналистам. При этом на днях выяснились интересные детали. Оказывается, за много лет Дарья так ни разу и не слетала к своей дочери. Почему так получилось, она рассказала корреспондентам.

Дочь актрисы покинула страну много лет назад

"Дочка живёт в Южной Корее, в Сеуле, я планирую с ней сегодня вечером созвониться, потому что у них разница во времени. Я ещё не была в Сеуле. 

Понимаете, все эти годы сначала пандемия, потом ещё что-то — много сложностей. Надо ещё иметь прилично свободного времени, чтобы туда поехать: хотя бы дней десять. Немало времени занимает и сама дорога. В общем, я ещё не была, но собираюсь", — заявила Повереннова.

Также журналисты поинтересовались по поводу того, даёт ли Дарья своей дочке советы как мама, но актриса сообщила что прошло время, когда это было уместно.

"Я уже не даю никаких непрошенных советов. Она взрослый человек — пусть сама решает", — сообщила звезда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру