София Ротару отказалась продавать дом в Ялте и переезжает в Крым

Звезда раздумали избавлять от дачи в поселке Никита

София Ротару всегда называла Крым своим вторым домом. В Ялте певица владеет не только гостиницей в самом центре города, но и роскошным домом в поселке Никита. Раньше певица здесь проводила большую часть свободного времени. Но после 2014-го года стала появляться лишь эпизодически. Звезда, как говорят, приезжает в Ялту тайно, чтобы не вызывать кривотолков.

Звезда раздумали избавлять от  дачи в поселке Никита

Дом Ротару находится в экологически чистом районе. Строительством и проектированием особняка занимался ее сын Руслан. Особая гордость певицы — фруктовый сад. Певица обожала заниматься садово-огородными работами. В свой день рождения звезда принимала поклонников во дворе особняка и непременно угощала фруктами из своего сада. Впрочем, сейчас все изменилось.

— Мои друзья хотели приобрести дом Софии Михайловны, —  рассказывает певица Анна Калашникова. – Они – бизнесмены, прошлым летом отдыхали в Крыму. Им друзья сказали, что Ротару давно не появляется в своем доме в поселке Никита. Они туда поехали: место им очень понравилось. Достаточно тихо, спокойно, красивая природа, чистейший воздух. Соседи Софии Михайловны сказали, что за домом и участком Ротару присматривают работники. Но самой певицы здесь давно не видели.

— Мои друзья связались с ее помощниками, предложили солидную сумму за дом, — продолжает Калашникова. —  Но последовал категоричный отказ. Ротару отказалась продавать дом. Как мне сказали, София Михайловна очень дорожит им, так как для нее этот особняк — память о любимом муже Анатолии. Более того, им сказали, что Ротару планирует в него вернуться и там жить по окончании конфликта. Там ей действительно комфортно. Всем известно, что у Софии Михайловны  проблемы с дыхательной системой. Поэтому крымский климат ей подходит идеально.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру