Дочь с внучкой съезжают из квартиры Ларисы Долиной: «Не могу предоставить условия»

Звезда призналась, что будет очень скучать по своим девочкам

Лариса Долина не перестает утверждать: ее главная ценность в жизни – единственная дочь Лина и внучка Александра. После расставания с последним мужем они стали жить все вместе в московской квартире певицы. Впрочем, совсем скоро их семейная идиллия нарушится. Лариса Александровна призналась корреспондентам «МК», что любимые девочки решили от нее съехать.

Звезда призналась, что будет очень скучать по своим девочкам

С Долиной Лина и Саша живут уже на протяжении нескольких лет. Певица никогда не скрывала: с дочкой и внучкой сосуществовать на одной территории ей очень комфортно.

– У Линочки есть в Москве своя квартира, в которой мы сделали прекрасный ремонт, — рассказывает звезда. – Но несколько лет назад мы решили, что девочки поживут со мной. И та квартира попросту стояла. Мы долго оттягивали их переезд. Потому что они не хотели расставаться. И я очень не хотела, чтобы они уезжали.

Но певица понимает: так долго продолжаться не может. Несмотря на всенародную любовь, квартира Долиной не слишком просторная. И места для домочадцев катастрофически не хватает.

— Сашка уже очень взрослая: ей нужна отдельная комната, —  говорит Долина. – А я не могу ей этого предоставить: у меня просто нет места. Поэтому я думаю, что их переезд – совершенно правильное решение. Сашке нужно свое пространство. Ей необходима возможность приводить в свою комнату друзей. А у меня это сделать не получается. У меня самой график очень насыщенный. Мои студенты часто приезжают ко мне домой заниматься. Я просто не могу предоставить ей такие условия, к сожалению, чтобы у нее было свое место. 

Певица признается: они оттягивали переезд они очень долго. Но больше так продолжаться не может.

— Мы решили, что они совсем скоро поедут в свою квартиру жить, — вздыхает Лариса Александровна. —  Конечно, я буду очень по ним скучать. Но девочки будут приезжать ко мне, а я к ним. Мы не расстаемся навсегда.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29060 от 30 июня 2023

Заголовок в газете: «Мы не можем существовать вместе»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру