Попала в реанимацию: названы серьезные проблемы со здоровьем у отложившей гастроли Мадонны

У певицы обнаружена “серьезная бактериальная инфекция”

Мадонна попала в реанимацию и вынуждена отложить гастроли. По словам ее менеджера, в субботу у 64-летней звезды развилась “серьезная бактериальная инфекция”, которая “заставила ее приостановить все обязательства”.

У певицы обнаружена “серьезная бактериальная инфекция”

Певица Мадонна отложила свое турне после того, как была поражена болезнью, из-за которой оказалась в реанимации, сообщает Sky News.

Менеджер американской поп-иконы Гай Озири сообщил в своем заявлении: "В субботу, 24 июня, у Мадонны развилась серьезная бактериальная инфекция, которая привела к пребыванию в отделении интенсивной терапии. Ее здоровье улучшается, однако она все еще находится под наблюдением врачей. Ожидается полное выздоровление. На этот раз нам нужно будет приостановить все обязательства, включая тур. Мы поделимся с вами более подробной информацией, как только она у нас появится, включая новую дату начала тура и перенесенные концерты".

Как напоминает Sky News, 64-летняя исполнительница хитов должна была начать североамериканский этап своего мирового турне The Celebration, приуроченного к 40-летию ее музыкальной карьеры, в Ванкувере, Канада, 15 июля. Гастроли также включают в себя два концерта в Мэдисон-сквер-Гарден в Нью-Йорке в августе, а также в Лос-Анджелесе, Майами, Лас-Вегасе и Чикаго.

Позже были запланированы четыре аншлаговых концерта на O2 Arena в Лондоне с 14 октября, чтобы начать европейскую часть тура, которая также включает концерты в Бельгии, Дании, Швеции, Германии и Нидерландах. Затем у Мадонны забронированы еще два концерта на O2 Arena в декабре.

Она призвала поклонников помочь ей выбрать, какие песни войдут в сет-лист тура The Celebration, спросив в социальных сетях: "Под какую песню вы хотели бы потанцевать на моем шоу?"

В заявлении для Sky News Мадонна сказала: "Я взволнована возможностью изучить как можно больше песен в надежде подарить моим поклонникам шоу, которого они так долго ждали".

Всего неделю назад Мадонна поделилась серией снимков со своими 18,9 млн подписчиков в соцсети, на которых, по-видимому, она запечатлена на репетициях, в посте с подписью "Затишье перед бурей".

Пост менеджера певицы Гая Озири в соцсети лайкнули тысячи поклонников в течение нескольких минут после того, как он поделился обновлением в среду вечером. Среди сообщений в поддержку один фанат написал: "Тур может подождать. Мы никуда не денемся! Здоровье раньше времени. Мы любим тебя".

Другой поклонник написал: "Желаю Мадонне всего наилучшего и скорейшего выздоровления! Мы всегда будем рядом с ней, когда она будет готова выйти!"

В 2019 году певица уже отменяла концерты своего тура Madame X по "предписанию врачей" после того, как испытала "невыносимую боль".

В то время Мадонна сказала поклонникам: "Участие в моем шоу каждый вечер приносит мне столько радости, и отмена - это своего рода наказание для меня, но боль, которую я сейчас испытываю, невыносима, и я должна отдохнуть и следовать предписаниям врачей, чтобы я могла вернуться более сильной и выздоровевшей и продолжить выступать в Madame X, путешествуя вместе со всеми вами".

Позже звезда снялась с первого лондонского шоу тура Madame X, запланированного на 27 января 2020 года, после того, как сообщила, что с начала тура ее "мучили" травмы, и ее видели в наколенниках, напоминает Sky News. Мадонна тогда написала в социальных сетях, что "всегда должна прислушиваться к своему организму и ставить свое здоровье на первое место".

Мадонну без сознания увезли в реанимацию: как певица выглядела до госпитализации

Мадонну без сознания увезли в реанимацию: как певица выглядела до госпитализации

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру