Лена Ленина призвала отменить штрафы за испражнения в публичных местах

«Чем люди хуже собак?»

Писательница и светская дива Лена Ленина озаботилась судьбой Алексея Панина, который испражнялся в Эстонии в общественном месте, на глазах у тружениц публичного дома. За это и пьяный дебош актера, против которого в России возбуждено уголовное дело за оправдание терроризма, даже ненадолго задержала полиция.

«Чем люди хуже собак?»
Писательница с иронией отнеслась к слабостям звезд. Фото из личного архива Лены Лениной.

«Сколько раз, проезжая по автодорогам Европы, я видела, как западные водители останавливаются на обочине и, никого не стесняясь, справляют нужду — заявила «МК» Лена Ленина, - Ведь это естественно, зачем же за это в полицию, как Алексея, или клеймить на всю страну, как бедную Настю. Сходил по-маленькому, ничего страшного. Сделал по-большому, забери с собой и нет проблем. За собачками же владельцы убирают экскременты в мешочки. И такие мешочки в цивилизованных странах есть на каждом углу. Чем люди хуже собак? Давайте поставим дистрибьютеры мешочков, чтобы авторы неожиданностей, убирали за собой. И не надо никого наказывать».

Напомним, что первая стала отстаивать свободу справлять нужду под елочкой на своем загородном участке Анастасия Волочкова, когда соседка подала на нее в суд, за то что балерина делала это перед ее окнами на глазах у сына-подростка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру