Родившийся на Украине певец Александр Серов объяснил чудовищное поведение Зеленского

«Крученый такой парень»

Александр Серов пристально следит за ситуацией на Украине. Для него эта тема очень болезненна. Певец родился в селе Ковалёвка Николаевской области. О том, почему, по его мнению, начался конфликт на Украине и чем он может закончиться, Серов рассказал «МК». 

«Крученый такой парень»

– Меня взрастили берега Южного Буга в городе Николаеве, – говорит Александр Николаевич. – Там я вырос, там я получил природную порцию украинского колорита. Выходишь на берег, а там камыши растут, где-то рядом стоит баржа, к которой катера подходят… Если бы я не родился на Украине, то и не стал бы тем, кем стал. Я получил  «заряд» настоящих украинских песен, их исполняли великолепные певцы: Дмитрий Гнатюк,  Анатолий Соловьяненко, Кондратюк, Огневой… Украина всегда была песенной, хлебосольной, всегда была открытой. Все это потерялось...

– Как вы считаете, когда ситуация начнет налаживаться?

– Кто я такой, чтобы говорить об этом? Я – обыкновенный артист. Конечно, хочется верить в лучшее. Все зависит от того, как мы сможем отстоять свою позицию за счет нашего вооружения, мастерства наших генералов и солдат свою позицию.

– У вас на Украине осталось много друзей. Вы с ними общаетесь?

– Конечно, нормально общаюсь на русском языке. Слава Богу, все живы-здоровы. С Украины мне звонят коллеги, певцы. Конечно, пропаганда украинских СМИ их порой заводит в тупик. Я это учитываю, но на них не обижаюсь. Тем более, что они ничего не говорят о России. Единственное что говорят:  «Мы уже устали». 

– Как вы считаете, почему Зеленский пошел на такое кровопролитие?

– Поведение Зеленского не то что неадекватное, а чудовищное… Я был у него на программе лет десять тому назад. Просто пришел, потому что мне заплатили деньги. Я поехал, спел песни там…

– Каким он был тогда?

– Крученый такой парень… Крутится, вертится… Он тогда имел дела с олигархами типа Коломойского и зацепился, наверное, чтобы выскочить на другую ступеньку. Скорее всего, после фильма «Слуга народа», который я не смотрел, вдруг мелькнула мысль у тех, кто был приближен к олигархической линии: «А почему бы его не сделать президентом?»

Его поддержали, потому что рейтинг Порошенко в то время падал. И сработало. Потом Зеленский лег под Америку. У него поехала крыша, и он потерял равновесие. 

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру