Дочь Владимира Машкова заявила о получении гражданства США

 Дочь Владимира Машкова заявила о получении гражданства США

Дочь народного артиста РФ и режиссера Владимира Машкова 38-летняя Мария пять лет назад перебралась в США и теперь объявила, что наконец-то получила гражданство этой страны.

Можно предположить, что это еще больше отдалит ее от отца, с которым у нее напряженные отношения из-за политических разногласий. Как известно, актриса резко выступила против СВО, в то время как ее отец – убежденный патриот России и поддерживает проводимую президентом РФ политику.

При этом актриса не теряет надежды на примирение и оставляет в соцсетях послания отцу о том, как сильно она его любит и скучает.

Сообщая о получении долгожданного американского гражданства, актриса с восторгом написала, что присоединилась таким образом к мужу и дочерям, и рада, что может теперь голосовать и исполнять обязанности присяжного. С этим знаменательным событием ее поздравила, в частности, Вера Брежнева, обосновавшаяся в Риге.

Мария Машкова также с гордостью сообщила, что скоро состоится ее «дебют в американском сериале и дебют в американском кино». «Нервничаю и взволнована одновременно», – поделилась она со своими подписчиками.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру