Максакова осудила Меладзе и похвалила уехавшего из России Леонтьева

Максакова осудила Меладзе и похвалила уехавшего из России Леонтьева

Бывший депутат Госдумы РФ, певица Мария Максакова (внесена в реестр иноагентов) раскритиковала своего коллегу Валерия Меладзе. Как пишет "Стархит", живущая на Украине экс-парламентарий сочла политическую позицию певца недостаточно последовательной.

Максакова заявила, что Меладзе хоть и не высказывает "людоедских заявлений" и "пытается отмолчаться", когда речь заходит о политике, но делает это не очень, по ее мнению, убедительно. Также она раскритиковала коллегу за то, что он "раскрывает свой рот в основном на корпоративах в Дубае, на Лазурном берегу или Куршевеле", хотя имеет финансовую возможность "отказываться от этих вылазок". Максакова считает, что позицию Меладзе можно охарактеризовать как "ни да, ни нет" и что "это не вызывает особого уважения".

"Меладзе достаточно хорошо понимает, что происходит, - пояснила Максакова, - поэтому мне не нравится, что он отмалчивается".

В то же время певица похвалила другого ветерана российской эстрады - Валерия Леонтьева. Ранее появились сообщения о том, что тот уехал в США, однако директор артиста на днях заявил, что это лишь обычный визит к родственникам и эмиграцией он не является.

"Вот он действительно ничего не говорит и ничего не поет", - резюмировала певица.

Мария Максакова проводит антироссийскую политику. Замешанная не в одном сомнительном деле певица решила, что в Киеве ей будет "сытнее". Мать артистки, актриса Людмила Максакова, прервала всякое общение с дочерью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру