Маша Цигаль объяснила, зачем Ивлеева устроила «голую» вечеринку: «Чистый хайп»

Дизайнер ушла от ответа на вопрос, пошла бы она на такое мероприятие

Невероятный резонанс вызвала развратная вечеринка, которую устроила Настя Ивлеева. Прошло уже несколько дней, а публика вовсю обсуждает и клеймит наших звезд - гостей вечеринки. «Предают анафеме» участников и их коллеги.

Дизайнер ушла от ответа на вопрос, пошла бы она на такое мероприятие

Дело дошло до того, что уже Киркоров был вынужден оправдаться перед пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым на одном из мероприятий. Он сообщил, что, когда увидел происходящее, обалдел и поспешил удалиться. Тем не менее Филиппа вовсю критикуют, предлагают лишить звания народного артиста и отнять детей.

Дизайнер Маша Цигаль, которая знает артиста и даже создавала для него наряды, считает, что скандала вокруг тусовки можно было бы избежать, если бы это было организовано по-другому.

«Люди устроили вечеринку, заплатили за вход, пригласили, кого они хотят. Почему бы и нет? Но, я думаю, подобные тусовки не должны быть широко освещены, если люди просто хотят устроить такую вечеринку. А если они приглашают прессу, то это просто хайп. Чтобы все о них говорили», - высказалась Цигаль.

Маша Цигаль высказалась по поводу развратной вечеринки Ивлеевой: видео

Смотрите видео по теме

На вопрос, пошла бы она сама, если бы ее пригласили, Маша ответила, что не может сказать точно. «Давайте, когда меня пригласят, тогда я скажу, пойду или нет, а вот это: если бы, то что бы было... Мы в моменте обсуждаем ситуацию», - изящно ушла от ответа Цигаль.

Читайте также: Садальский высказался о вечеринке Ивлеевой

На "голую" вечеринку Ивлеевой пожаловались в генпрокуратуру: провокационные фото Киркорова, Лолиты, Билана, Собчак

На "голую" вечеринку Ивлеевой пожаловались в генпрокуратуру: провокационные фото Киркорова, Лолиты, Билана, Собчак

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру