"Царьград": в скандале вокруг Киркорова и обиженного им охранника появилась новая деталь

Обиженный Филиппом Киркоровым охранник оказался гражданином Беларуси

Обиженный Филиппом Киркоровым охранник оказался гражданином Беларуси

Охранник Александр, который стал участником стычки с певцом Филиппом Киркоровым, оказался гражданином Беларуси. О том, как эта деталь может изменить суть дела, пишет издание «Царьград».

Автор обратил внимание на то, что поп-король якобы столкнул со сцены гражданина из союзного государства, в связи с чем инцидент уже не сможет закончиться для Киркорова "небольшим испугом". Случай приобретает международный масштаб, сказано в статье.

В свою очередь адвокат оскорбленного охранника Сергей также указал на факт того, что певец некрасиво обошелся с человеком из союзного России государства.

"Представляете себе ситуацию, что об этом узнает уважаемый президент Беларуси? И скажет: "Владимир Владимирович, а что происходит? Это получается, что гражданам моей страны у вас на территории грозит опасность, да ещё и от народного артиста?" - задался риторическим вопросом юрист.

Ранее на одном из концертов Филипп Киркоров попытался провести за кулисы пять гостей, в ответ на это он услышал, что исполнителю нужно согласовать такой запрос. Мелочиться артист не стал и, по некоторым данным, просто столкнул охранника с подмостков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру