Лена Ленина осудила «голую вечеринку»: там больше уродов, чем фотомоделей

Она предложила понаблюдать, что еще придумают ее участники

После «голой» тусовки у блогерши Анастасии Ивлеевой представители шоу-бизнеса почти одновременно записали оправдания. Киркоров, Собчак, Билан и Лолита извинились за участие в скандальной вечеринке и попросили прощения. Затем и сама Ивлеева записала извинения на 20 минут, попросив второй шанс. Лена Ленина, предложила не наказывать участников вечеринки Ивлеевой, а понаблюдать,  «смогут ли они на следующей повскрывать себе кишки ради хайпа».

Она предложила понаблюдать, что еще придумают ее участники

– Вы скажете, решила попрыгать на крышке гроба? – рассуждает в беседе с «МК» писательница Лена Ленина. – Отнюдь, наши крутяки из цеха выкрутятся, переживали и не такое. Вы скажете, что меня не пригласили? Я бы не пошла голой даже к Матери Терезе на тусовку. Вы скажете, что завидую красивым телам? Сильно извиняюсь, там больше было уродов, чем фотомоделей. И даже если самые красивые топ-модели мира вздумали бы устроить в Москве, в это трудное время, подобную тусовку, я бы их осудила. Не то время. Люди нелегко живут, а звезды с жиру бесятся и не знают, куда миллиарды потратить. Далеки они от собственного народа.

В качестве наказания Ленина предложила «вернуть прошлые практики охот на ведьм, в прямом смысле, и извалять в смоле и перьях. Или никак не наказывать и посмотреть, что они придумают дальше. Может, харакири и демонстрацию кишок в прямом эфире? Этот будет еще более смелым и фееричным! Хайповать - так до конца».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру