В Госдуме предложили Киркорову способ искупить вину за "голую" вечеринку

В Госдуме предложили Киркорову купить беспилотники для фронта

В Госдуме предложили Киркорову купить беспилотники для фронта

Раскаяние участников "голой" должно быть деятельным, только в таком случае они могут рассчитывать на прощение. Заявление такого содержания сделал в четверг, 28 декабря, сделал председатель комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Картаполов.

В комментарии "Фонтанке" депутат сравнил скандальную вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой с балом Сатаны из "Мастера и Маргариты", подчеркнув при этом, что у Булгакова вышло пристойнее, чем в столичном клубе образца 2023 года.

Искупить свою вину перед обществом, по мнению Картаполова, звезды могут оказанием помощи фронту. Депутат заявил, что "не слышал, что Филипп Бедросович какие-то средства перечислил на нужды специальной военной операции, что он купил беспилотники или бронежилеты". По мнению политика, "может быть, ему и полезно было бы это сделать".

Ранее стало известно, что Киркоров, столкнувшись с угрозой лишения звания народного артиста России, обратился за юридической помощью к специалистам. Источники рассказали о попытках певца найти законный способ избежать "культуры отмены" после того, как он принял участие в "голой" вечеринке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой.

В частности, Филипп Киркоров после бойкота на ТВ лишился роли в ремейке фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Сопродюсер картины Тина Канделаки сообщила, что ряд сцен в уже готовом фильме переснимают. По официальной версии, это будет сделано для того, чтобы фильм стал более острым и провокативным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру