Юный актер Мурашкин получил от Сергея Безрукова попугая в подарок

Звезда фильма «Хоккейные папы» рассказал о планах на новогоднюю ночь

Звезда фильма «Хоккейный папы», актер Марк-Малик Мурашкин, один из самых востребованных подростков в нашей стране. В свои 13 лет он уже сыграл почти 40 ролей в кино, а также успешно играет в Московском Губернском театре и выступает с ведущими музыкальными коллективами как пианист. В преддверии Нового года Марк-Малик рассказал “МК» о новогодних традициях в своей семье.

Звезда фильма «Хоккейные папы» рассказал о планах на новогоднюю ночь

"Одна из главных традиций – всегда прописывать желания. Когда суета подготовки к празднику позади, важно сесть, сконцентрироваться, сформулировать и написать то, чего бы хотелось! Очень многое из загаданного сбывается!”, – говорит Марк-Малик.

По словам актера, он очень благодарен уходящему году, который подарил много знаковых и значимых проектов. Мурашкин мечтает о своём доме и рояле, и, конечно, как каждый ребёнок, хочет, чтобы каждый день был ещё ярче, активнее и веселее.

В этом году мальчик будет отмечать новый год традиционно – с самыми близкими и родными людьми. Новый год – время, когда его большая семья, родители, бабушки и дедушки, дяди и тёти обязательно собираются за одним столом и наслаждаются обществом друг друга. Ну и, конечно, дарят друг другу подарки. По словам актера, он, конечно, получал на Новый год много всего, но самыми запоминающимися стали два подарка: полет в аэротрубе и попугай от народного артиста России, худрука Московского Губернского театра Сергея Безрукова.

«Мы ежегодно отмечаем день рождения театра в январе, в канун Старого Нового году. 12 января у нас была встреча в театре, на которой Сергей Безруков мне подарил попугая Кареллу. Теперь и у меня есть попугай!» – рассказал мальчик.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру