Звезды кино и шоу-бизнеса назвали свои самые оригинальные подарки: Лазарев, Старшенбаум, Казанова

Как удивить близких в Новый год

До нового 2024 года осталось всего несколько дней и, конечно, большинство россиян уже подготовило новогодние подарки, так как покупка в спешке обычно ни к чему хорошему не приводит. Подарки – это ответственная миссия, потому что потом о них еще долго будут вспоминать. Вот и наши звезды помнят некоторые презенты, которые получили на Новый год, и не только. Подробностями  артисты поделились с «МК».

Как удивить близких в Новый год

Ирина Старшенбаум, актриса:

«Я обожаю дарить подарки. Для этого не обязательно ждать праздника. Отправить букет цветов подруге – это обычное дело. Люблю дарить то, что мне самой нравится. Любимую косметику по уходу за телом, какие-то вещи для дома. В преддверии Нового года мне нравится ходить по магазинам. Онлайн шопинг –  это хорошо, но теряется вся магия праздника.

Я всегда рада любому проявлению внимания. Обожаю сюрпризы. Как-то мои друзья во главе с Машей Иваковой и Никитой Ефремовым облачились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, и приехали ко мне домой. Я открыла дверь и очень удивилась такому креативу, а дальше были стихи и розыгрыши для того, чтобы получить подарки».

Фото предоставлено пресс-службой

Екатерина Болдышева, солистка группы «Мираж»:

«Я хорошо помню, как в детстве я мечтала о кукле. Не просто об абстрактной кукле, а о совершенно конкретной кукле, такой же, которая была у моей подружки. Это была кукла производства ГДР с закрывающимися глазами и роскошными шелковистыми волосами. Ну, о чем еще могла мечтать трехлетняя советская девочка?

И вот, накануне Нового года, к нам домой пожаловал Дед Мороз. Я помню, рассказала какой-то стишок, а он достал из мешка и вручил мне эту самую куклу. Я прыгала от радости по дивану, а потом побежала на улицу в направлении детского сада. Садик был закрыт, но я бежала вдоль забора и размахивала этой куклой, настолько мне хотелось поделиться с миром этой радостью».

Фото предоставлено пресс-службой

Сати Казанова, певица:

«Лучший подарок – это эмоции и впечатления. Мой муж всегда дарит мне запоминающиеся подарки, то шуточную песню для меня запишет, то в путешествие пригласит. А на золотую свадьбу родителей Стефано мы придумали особый подарок. Вместе с ними мы отправились в те места, где 50 лет назад проходило их свадебное путешествие.

Ещё мне особенно запомнился подарок от Игоря Игоревича Матвиенко. Это было много лет назад. У нас были новогодние гастроли после «Фабрики Звезд» в составе группы «Фабрика». И вот после концерта, Игорь Матвиенко подарил нам с девочками подарок, завернутый в красивую праздничную упаковку. Когда мы его открыли, там оказалось больше 5-ти килограммов наших любимых шоколадных конфет. Ели мы их потом долго, и мне казалось, что они были слаще и вкуснее обычного».

Сергей Лазарев, певец:

«Самый запоминающийся подарок я получил от Деда Мороза – это был самокат. Мама экономила на всем, чтобы мне его купить. А в прошлом году на Новый год она подарила мне шарф, который связала своими руками.

С моими поклонниками мы уже давно договорились, что цветы и подарки мне дарить не нужно, лучше отправляйте деньги на благотворительность. 100, 200, 500 рублей, кто сколько может».

Фото предоставлено пресс-службой

Юлия Проскурякова, певица, актриса:

«Игорь – щедрый мужчина, он всегда делает роскошные подарки, исполняет все мои мечты. Мне же бывает сложно подобрать для него подарок. Но как-то я подарила ему генеалогическое древо. Специальная фирма подготовила летопись рода Николаевых, причем с фотографиями! На исследования и сбор информации ушло четыре месяца, потому что историки должны были тщательно поработать с архивными материалами, пообщаться с родственниками. Получилась большая увесистая книга. Мы узнали, что у Николаевых есть дворянские корни... Игорю мой подарок понравился!».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру