"Голая" вечеринка ушла на незаслуженный отдых

Как переживают последствия пошлой тусовки Дима Билан и Глюк`ozа

Невероятно, но факт: прошло две недели после злосчастной «голой вечеринки», а публика до сих пор муссирует эту тему. Теперь за каждым, кто имел неосторожность попасть на это сомнительное мероприятие, наблюдают с большим пристрастием. Куда бы ни отправилась оскандалившаяся звезда — везде требуется отчет. Примечательно, что планы некоторых «опальных» звезд из-за участия в вечеринке поменялись. У Лолиты и Киркорова, например, отменились концерты и исчезли телевизионные эфиры. От Глюк`ozы отказался продюсер. Но, как выясняется, они не засели дома в депрессии, а колесят по миру. Правда, стараются делать это инкогнито, но у них плохо получается. «МК» выяснил, где сейчас наши «опальные» артисты.

Как переживают последствия пошлой тусовки Дима Билан и Глюк`ozа

Итак, Киркоров. Вот уже второй день народ обсуждает приступ патриотизма, случившийся с певцом. Он отправился в Дубай на гастроли, выступив для состоятельной публики. Не спеть не мог, потому что концерты были анонсированы еще в ноябре. Да и отменять в ОАЭ его никто не собирался, несмотря на события в России. В Дубае Филипп пел целых два дня вместе с Михаилом Шуфутинским. Во время одного из выступлений Филипп рассказал, что не представляет свою жизнь без России. «Но иногда хочется выбираться в тепло», — пояснил он причины отъезда. Выступал Филипп и в ресторане, где, по словам посетителей, «дорого даже для Дубая», а также появляются «самые красивые девчонки Дубая». Благодарил всех, кто работает в заведении «от официантов — до друга». В Сети уже появилась информация о примерном заработке в 20 миллионов рублей за дубайскую поездку. В общем, Филипп свое взял, пусть и после Нового года. Кстати, в комментариях под видео с концерта появилось все же немало критиков, которые обратились к коллеге по выступлению. «Шуфутинский, гони Фильку», — писали хейтеры.

Сам артист никакого контента с этой поездки не выкладывал, но остаться незамеченным и не запечатленным другими, как вы понимаете, у него бы не получилось.

А вот певицы Ольга Орлова и Глюк`oza делают вид, что ничего не произошло. Орлова вместе с семьей и своей подругой Ксенией Бородиной спокойно улетела в Таиланд, откуда постит невероятные фотографии тайского заката и мимимишные видео со своей маленькой дочкой. Ребенка в его почти год Ольга уже учит плавать. Судя по довольному лицу малышки, ей все нравится. Да и самой Орловой — тоже. На ее жизнь вечеринка почти никак не повлияла.

Певица Глюк`oza призналась, что ее поездка оказалась менее удачной. Она с мужем и детьми отправилась на Сейшелы, но не учла, что в это время там сезон дождей. Теперь вот пожинает плоды.

«Моя давняя мечта сбылась — я впервые на Сейшелах. Это сплошной восторг! Ощущение, будто все вокруг написано великим художником. Единственный минус — погода. Почему-то я не подумала посмотреть прогноз заранее», — призналась звезда. Теперь она публикует снимки из номера, в котором сидит в... меховых носках и смотрит боевики на русском языке.

А вот ее коллеги Ксения Собчак и Лолита страну так и не покинули — ни в Новый год, ни после. Собчак рассказывает, что «сидит в трениках у камина» и постит лучшие модные образы декабря, а Лолита пропала с радаров вплоть до вчерашнего вечера. Последнее ее сообщение в соцсети было поздравлением с наступившим Новым годом 1 января — и тут вдруг неожиданный крик души. Лолита выступила с просьбой помочь жителям Белгородской области и обратить свои взоры на Собчак, которая этой помощью уже занимается давно. К слову, свой гонорар пострадавшим уже пообещал Филипп Киркоров. Так что трое участников «голой вечеринки» взялись активно искупать вину.

А вот Оксана Самойлова и Джиган пропали из интернет-пространства после истории с «голой вечеринкой». Последний пост был опубликован девушкой в прошлом году. Фанаты

забеспокоились, думая, что с семьей что-то случилось, но тут неожиданно Самойлова вышла на связь. Причем уже из другой страны — запостила видео и фото из теплых краев. Название страны пока не говорит. Оксана показала, как ей дарят разные элитные

подарки в дорогих коробках, а также рассказала, что сегодня семья заселяется в новое жилище, где и проведет какое-то время.

«За 10 дней было столько всего, что потребуется еще 10 дней, чтобы все это показать. Мы только прилетели, сейчас будем заселяться в наш временный дом, сейчас будет дележка комнат. У нас скандал просто неразрешимый», — раскрыла карты Оксана.

У Самойловой и Джигана четверо детей, так что подобная ситуация между тремя девочками и мальчиком вполне объяснима.

Дима Билан никуда не уехал и вообще выложил рождественский пост, который подписчики сравнили с картиной «Девочка с персиками». Снимок Билана в своем доме за столом, где стоит поднос с фруктами, уже вызвал бурю обсуждений. На фото достопочтенный певец Дима Билан похож на невероятно примерного семьянина. Жаль, только детей и жены пока нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру