Сатанистка на суде рассказала о ритуальных убийствах: «Заставил признать себя добровольной жертвой»

На суде выступила одна из обвиняемых, ранее уже получившая срок

В Московском областном суде продолжается процесс над сатанистами-убийцами, которые подозреваются также в каннибализме. В состоявшемся сегодня заседании суда приняла  участие вся криминальная четверка – как трое подсудимых, Александр Перевозчиков-Хмурый, Татьяна Дерюгина и Андрей Трегубенко, так и уже отбывающая наказание Ольга Большакова. В своем выступлении по видеоконференцсвязи она рассказала о первом ритуальном убийстве.

На суде выступила одна из обвиняемых, ранее уже получившая срок

тестовый баннер под заглавное изображение

Напомним, что, по версии следствия, на счету сатанистов как минимум два преступления, совершенных в 2016 году. Первой жертвой стала 26-летняя москвичка: Трегубенко и Большакова заманили ее  в лес и убили. Во втором жертвоприношении участвовала уже вся четверка: тогда они убили 27-летнего уроженца Северной столицы.

Первыми попались Трегубенко и Большакова, причем на наркотиках. Они признались и в убийствах – и вывели следствие на вторую пару. Большакова пошла на досудебное соглашение, поэтому она и получила срок первой.

Перед заседанием Перевозчиков-Хмурый выразил недовольство присутствием в зале суда прессы, но его успокоили: все в рамках закона.

Большакова отвечала на вопросы участников процесса из Можайской ИК-5. Ее рассказ был сбивчивым, но от этого не менее ужасным.

По ее словам, уже на этапе подготовки в карельских лесах Андрей "собирался кого-там убить". Поход был приурочен ко дню рождения Трегубенко.

Затем девушка поведала подробности похода, завершившегося жестоким ритуальным убийством. По ее словам, Трегубенко сначала избил спутницу кулаками и ногами, затем заковал в наручники и заставил признать себя добровольной жертвой. А потом, прочитав сатанинскую молитву, обвиняемый убил ее ножами, которые сама девушка и привезла.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру