«Столото»: 71% победителей новогоднего розыгрыша оформили выигрыши

«Столото»: 71% победителей новогоднего розыгрыша оформили выигрыши

Распространитель государственных лотерей «Столото» опубликовал данные, согласно которым 71% победителей новогоднего тиража «Русского лото», состоявшегося 1 января 2024 года, уже оформили свои выигрыши: 62 из 87 победителей, выигравших по одному миллиону рублей.

Динамика обращений сохраняется на уровне прошлых лет. В течение первого месяца 2023 года за выигрышами обратились 50 из 75 (67%) лотерейных миллионеров новогоднего тиража, а в 2022 году – 34 из 52 (66%).

«Еще раз напоминаем всем участникам «Новогоднего миллиарда» о том, что возможно именно ваш лотерейный билет мог принести выигрыш в 1 миллион рублей, поэтому призываем проверить все свои билеты на 1526-й тираж «Русского лото». Но напомним, что общий срок обращения победителей для получения выигрышей составляет около трех с половиной лет с даты проведения тиража. По истечении этого срока все невостребованные выигрыши в полном объеме перечисляются в бюджет РФ», — сказала операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру