Стало известно, кто носит вещи Гурченко: Блёданс раскрыла тайну вдовца

Эвелина вышла в наряде, который долго будут обсуждать

Эвелина Бледанс не так давно вернулась из г. Апатиты, где провела творческий вечер в Центре современного искусства, который создал у себя на родине телеведущий Андрей Малахов. Блёданс и Малахова связывает многолетняя дружба, так что выбор места для вечера был очевиден. Впрочем не только сей факт заинтересовал присутствующих. Как удалось узнать «МК», Эвелина вышла перед публикой в наряде, который теперь еще долго будут обсуждать: она выступила в жакете Людмилы Гурченко. Этот подарок ей сделал вдовец легенды Сергей Сенин. 

Эвелина вышла в наряде, который долго будут обсуждать
Фото: Пресс-служба

“Я стала обладательницей двух нарядов из гардероба Людмилы Марковны, и они теперь – мои талисманы! Огромная благодарность за такие подарки судьбы и низкий поклон Сергею Михайловичу, – поделилась Эвелина Блёданс с «МК». – Золотой костюм ездит с нами на гастроли спектакля “Любовь и голуби», в котором я играю роль Раисы Захаровны, и стоит на сцене на манекене. А в жакете из гобелена я выступаю на своих сольных концертах.”

Фото: Пресс-служба

Как призналась артистка, персона Гурченко ее вдохновляла с самого детства и в итоге повлияла на выбор профессии и дальнейшего жизненного пути.

“Конечно, Людмила Марковна – эталон актрисы и настоящей женщины! Несмотря на голодное блокадное детство, она с ранних лет обожала красивые, изящные вещи. Глядя на экране на роскошную, неподражаемую Людмилу Гурченко, я тоже мечтала стать актрисой, выступать на сцене в блестящих нарядах, окружённая софитами и поклонниками. И моя мечта сбылась! Я играла на Бродвее и в самых известных российских мюзиклах, а сейчас я готова к серьёзным драматическим ролям. Свой непростой жизненный опыт я хочу воплотить в своих актёрских работах, как это когда-то сделала Людмила Марковна Гурченко», –  заключила Блёданс.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру