Экс-солист «АукцЫона» рассказал об «уехавшей крыше» Пугачевой

Экс-солист «АукцЫона» Рогожин: Пугачева перечеркнула нереально звездную жизнь в России

Экс-солист «АукцЫона» Рогожин: Пугачева перечеркнула нереально звездную жизнь в России

Певица Алла Пугачева своим поведением и высказываниями перечеркнула нереально звездную жизнь в России. Такое мнение озвучил заслуженный артист России, экс-солит популярных групп «АукцЫон» и «Форум» Сергей Рогожин.

В беседе с изданием aif.ru он заявил, что ему все равно, лишатся ли Пугачева и ее супруг Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) замков. По его словам, певица всегда была невероятным стратегом, но сейчас просчиталась.

«Уму не постижимо. Как должна была уехать крыша в этом возрасте, чтобы она взяла и тупо перечеркнула нереально звездную жизнь в стране?! Обожаемая миллионами… Как можно было назвать всех рабами, холопами?» – возмутился Сергей Рогожин, добавив, что к этому моменту «она уже была не в адеквате».

Также артист заявил, что Примадонна сама лишила себя уважения в России. Он предположил, что она «уже прикупила себе место на кладбище в Израиле».

«Здесь ей не быть ни на Новодевичьем, ни тем более в Кремлевской стене. Эту историю она прогадала…» – заявил певец.

Ранее бывший депутат Государственной думы Роман Худяков прокомментировал публикацию Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) на украинском языке. Экс-парламентарий заявил, что такой пост говорит о его сотрудничестве с ЦРУ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру