В России заподозрили заговорившего на украинском Галкина в работе на ЦРУ

Экс-депутат Госдумы Худяков заподозрил Галкина в сотрудничестве с ЦРУ

Экс-депутат Госдумы Худяков заподозрил Галкина в сотрудничестве с ЦРУ

Артист Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) заговорил на украинском языке, что говорит о его сотрудничестве с Центральным разведывательным управлением (ЦРУ), заявил в своем телеграм-канале бывший депутат Государственной думы Роман Худяков, комментируя пост иноагента, который тот опубликовал в своих соцсетях.

В публикации он напомнил, что ЦРУ публично заявляло о вербовке «нелояльных медийных персон».

«Максим Галкин перешел на мову в соцсетях – и снова лжет. Теперь четко видно, что он завербован ЦРУ и отрабатывает заказ. <…> Галкин рассказал, что в первый класс пошёл в Одессе. И якобы оттуда у него знание украинского языка. Но в то время <…>, никто украинский язык не знал в Одессе так, чтобы на нём разговаривать. А тем более писать», – написал Худяков.

Также бывший парламентарий обратил внимание, что подписчики уже «накидали злых комментариев за ошибки в тексте», так как для публикации поста тот использовал машинный перевод.

«Зная, что в Одессе многие ждут прихода русской армии и освобождения от киевского режима, киевский режим устраивает новые и новые провокации. А агенты ЦРУ за рубежом, такие как Галкин, активно участвуют в их раскрутке», – говорится в сообщении бывшего депутата Госдумы.

В свою очередь супруга иноагента Галкина певица Алла Пугачева была замечена танцующей в Израиле под украинские песни. По словам обозревателя «Царьграда» Александра Бабицкого, лучшее средство с артистами-предателями – это забвение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру