Жена Кузьмина вышла из-под ареста и улетела из России

«Мне было нужно время побыть одной»

Жена родного брата Владимира Кузьмина Наталья вышла из-под ареста. Напомним, что женщину арестовали на десять суток из-за того, что она возила обнаженную девушку на капоте своей машины. После выхода из спецприемника Наталья не стала задерживаться в Москве и улетела во Францию

«Мне было нужно время побыть одной»

– В спецприемнике я жила с мыслью того, что вернусь домой, мой муж меня встретит, – говорит женщина. – Думала, что мы с ним обсудим все случившееся. Но он меня не встретил. Честно, я была в ужасе. Потому что вообще такого расклада не ожидала. Это полное предательство с его стороны.

– Как вы провели время в спецприемнике?

– Ко мне относились очень хорошо. Там было все так, как в больничной палате: чистые стены, кстати, после ремонта. В спецприемнике не было уголовников. Только люди, наказанные за административные правонарушения: кто-то также где-то начудил. Даже были люди в белых рубашках.

– Чем занимались во время ареста?

– Спала. Я проспала там столько, сколько за пять последних лет своей жизни не спала. Утром у нас был обход – смотрели, проверяли камеры. Потом приносили завтрак. Кормили, кстати, очень вкусно. Я думала, что еду доставляют из ресторана. Давали котлеты – реально из мяса. У меня даже желудок заболел, потому что я не ем мясо в обычной жизни. Но выбирать там не приходилось. После завтрака мне разрешали позвонить. И потом снова в камеру. Дальше я читала, писала. В основном мы в камере все время спали. Мне, наверное, это время мне было нужно, чтобы остаться одной. Но, несмотря на то, что во время ареста ко мне очень хорошо относились, я хочу сказать людям: «Не нарушайте». 

– Какие ваши ближайшие планы?

– Я сейчас через два часа улетаю к дочке во Францию. Мы проведем время вместе. Мне нужно подумать и переосмыслить свою жизнь.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру