Девятимиллионный гость посетил выставку "Россия"

Девятимиллионный гость посетил выставку "Россия"

Отметка посетителей Международной выставки-форума "Россия" достигла девяти миллионов 20 марта. Юбилейным гостем стал девятилетний Андрей Баторов, который приехал на выставку вместе с родителями и младшей сестрой.

Семья живет сейчас в Москве, но родом из Бурятии. Глава семьи Станислав Баторов работает в IT-сфере. Его супруга Александра Маркевич рассказала, что подарок стал для них полной неожиданностью.

Для девятимиллионного посетителя и его семьи провели экскурсию по экспозиции в павильоне №59, посвященной прошлому, настоящему и будущему российских городов. Также Андрей получил подарки от АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"» и государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, в том числе сертификат на семейное путешествие на озеро Байкал.

Семью поздравил и главный управляющий директор ВЭБ.РФ Андрей Самохин.

Путешествие на Байкал для юбилейного посетителя обещает быть насыщенным. В программе предусмотрены экскурсия в хаски-парк, прогулка по экотропе и национальному парку — все это в сопровождении опытных гидов.

Напомним, 6 марта на площадке выставки торжественно приветствовали восьмимиллионного посетителя, которым стал четырнадцатилетний Вадим Лейзер из Тюмени. Он с родителями и младшим братом получил сертификат на посещение товарищеского футбольного матча между сборными России и Сербии, который состоится в Москве 21 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру