Настасья Самбурская начала борьбу за «Либидо»

Актриса получила главную роль в криминальной комедии

Настасья Самбурская снова резко сменила имидж и превратилась в ослепительную блондинку. Красный жакет и глубокое декольте превращают актрису в образцовую бестию, что более чем подходит для ее роли.

Актриса получила главную роль в криминальной комедии
Фото предоставлено PR-службой компании Вселенная Кино

На днях стартовали съемки новой криминальной комедии, в которой Самбурская играет наследницу весьма специфичного бизнеса. Мать главной героини владеет расположенным недалеко от Пензы клубом-кабаре под названием «Либидо», где весело проводит время вся местная элита.

Наверное такой актив может стать неплохим наследством, однако взбалмошная мамаша заводит молодого любовника и превращает его еще и в делового партнера. Но дочка тоже не робкого десятка, она готова начать настоящую войну за наследство. В деле оказываются криминальные авторитеты и другие заинтересованные лица, от которых лучше бы держаться подальше.

Новый проект станет продолжением эпопеи вокруг сериала «Зема». Первый сезон «Земы» вышел в 2017 году и был похож на полу-самодеятельные скетчи о жизни пензенских гопников. Однако ажиотаж возникший вокруг сериала к третьему сезону вывел его из веб-проекта в полноценную эфирную продукцию, и в итоге «Зема» превратился в настоящую киновселенную, куда подтянулись звезды первой величины.

Вместе с Самбурской пензенскую гоп-стоп-комедию разыграют Игорь Жижикин, Глеб Калюжный, Михаил Горевой и другие. Креативным продюсером проекта значится Никита Кологривый, который о проблемах с законом знает не только по сценариям.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру