В суде назвали причину отказа в рассмотрении иска к Лерчек о разделе имущества

Суд отказался рассмотреть иск мужа Лерчек о разделе имущества из-за нехватки документов

Суд отказался рассмотреть иск мужа Лерчек о разделе имущества из-за нехватки документов

Исковое заявление мужа блогера Валерии Чекалиной, известной как Лерчек, Артема Чекалина, оставлено без движения из-за нехватки документов. Об этом пресс-служба судов общей юрисдикции Москвы.

Уточняется, что соответствующее определение вынес Симоновский районный суд столицы. Чекалину предложено устранить недостатки, допущенные при подаче искового заявления, в частности, приложить документы по купли-продажи, сведения о снятии ареста и другие.

«В случае, если недостатки не будут устранены в указанный срок, заявление будет считаться не поданным и со всеми приложенными материалами возвращено заявителю», – говорится в сообщении Судов общей юрисдикции Москвы.

Валерия Чекалина подала на развод с Артемом Чекалиным 15 марта. Сообщалось, что им предстоит поделить автопарк элитных авто, две квартиры и земельный участок – общая стоимость недвижимости оценивается почти в 200 миллионов рублей. Однако тогда блогеров заподозрили в желании оформить фиктивный развод, чтобы поделить имущество и в последующим иметь возможность дробить доходы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру