Mash рассказал об имуществе подавшей на развод блогерши Лерчек

Mash: в случае развода блогер Лерчек будет делить квартиры и элитный автопарк

Mash: в случае развода блогер Лерчек будет делить квартиры и элитный автопарк

В случае развода блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) с супругом Артемом им придется делить две квартиры в Москве, элитный автопарк с машинами премиум-класса и земельный участок стоимостью 38 миллионов в Подмосковье.

Телеграм-канал Mash сообщает, что в собственности четы Чекалиных: BMW X5, Porsche Cayenne, Mercedes-Benz AMG, Mercedes-Benz GLS 400. Их стоимость может оцениваться больше чем в 50 миллионов рублей. Квартиры на Серпуховском Валу и улице Архитектора Щусева стоят 70 и 50 миллионов соответственно.

Участок, о котором сообщает источник, располагается в Одинцовском районе и находится в коттеджном поселке. Помимо движимого и недвижимого имущества им придется придется поделить миллионы рублей, которые остались после закрытия уголовного дела.

Ранее стало известно, что заявление о разводе блогер Лерчек подала 15 марта. Судебное слушание по расторжению брака, по данным источников, назначено на 25 марта.

В марте 2023 года против Лерчек и ее супруга было возбуждено уголовное дело за уклонение и пособничество в уклонении от уплаты налогов с физических лиц.

Блогер Лерчек подала на развод с мужем: семейные фото Чекалиных

Блогер Лерчек подала на развод с мужем: семейные фото Чекалиных

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру