Волочкова объяснила, почему дочь взяла псевдоним: «Не хочет ассоциаций со мной»

Ариадна написала 250 стихотворений

Анастасия Волочкова рассказала о своих непростых отношениях с дочерью. Девушка уже более трех лет живет в городской квартире своего отца – успешного бизнесмена Игоря Вдовина. С тех пор дочь встречалась с мамой лишь по праздникам. Ариадна даже попросила маму не приходить на ее последний звонок и выпускной. Как сама объяснила: чтоб родительница не устроила там ненужное шоу и не перетянула все внимание на себя. На этих выходных Ариадна приезжала навестить маму в ее загородный дом. «МК» попросил знаменитую балерину поделиться секретами воспитания.

Ариадна написала 250 стихотворений
Повзрослевшая Ариадна в гостях у мамы Анастасии Волочковой. Фото предоставлено Анастасией Волочковой

– Дочке 18 лет, учится она на филологическом факультете университета Высшей школы экономики. Увлекается филологией, написала 250 стихотворений. Еще моя дочь занимается в школе дубляжа: переводит западные фильмы и мультфильмы, дублирует их. Очень разносторонне развитый человек.

– А с какой целью к вам приезжала дочь в эти выходные?

– У нее нет необходимости в конкретной цели визита ко мне. А вам не кажется, что цель ясна – увидеть маму, пообщаться, поделиться, обнять? Это моя дочь, у нас с ней прекраснейшие отношения!

С 15 лет Ариадна живет в квартире отца Игоря Вдовина. Фото предоставлено Анастасией Волочковой

Моя дочь живет в городе – в семье отца, потому что квартира находится в центре. Ей не близко добираться до меня, она не загородный житель.

Дочь приезжает, когда захочет и когда может. Она ко мне и со своим молодым человеком приезжала и оставалась, как сейчас, с ночевкой.

Ей проще приезжать ко мне по выходным, потому что она не только учится, моя дочь еще и преподает английский и французский языки онлайн.

- Получается, вы не очень часто видитесь.

- Мы же не можем каждый день видеться и разъезжаться. У меня тоже проекты свои – выступления каждые 10 дней.

Вы упрекаете нас в том, что мы редко видимся, – от возмущения эмоции переполняли Анастасию. – Полагаете, если мы не афишируем наши встречи, значит у нас ничего не происходит? Вы ошибаетесь!

Ариша в детстве на руках Анастасии Волочковой. Фото предоставлено Анастасией Волочковой

Скажу по секрету: моя дочь – непубличный человек, она нигде не хочет светиться. Вы не представляете, сколько журналистов ее задергали. Она даже псевдоним себе взяла, потому что не хочет, чтобы ее ассоциировали только с Анастасией Волочковой. Чтобы не думали, что все ее достижения только потому, что она Ариадна Волочкова. Поэтому никаких целей и задач у нее нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру