Диана Шурыгина прокомментировала сообщения о своем задержании

Диана Шурыгина заявила, что сама попросила полицию ее забрать

Диана Шурыгина заявила, что сама попросила полицию ее забрать

тестовый баннер под заглавное изображение

Скандально известная Диана Шурыгина прокомментировала сообщение о своем задержании во время визита к знакомому криптовалютчику.

В своих социальных сетях девушка заявила, что на самом деле она сама попросила правоохранителей забрать ее в целях безопасности, пишет телеграм-канал Baza.

Шурыгина добавила, что с ней все хорошо, ее отпустили уже через десять минут после того, как она написала объяснительную.

По информации телеграм-канала, в полицию действительно поступала жалоба на шум, а также был зарегистрирован вызов «девушка в опасности».

Напомним, информация о задержании Дианы Шурыгиной появилась после того, как она пришла в гости к бизнесмену Святославу Гусеву, занимающемуся криптовалютами. Предположительно, соседи пожаловались на шум из квартиры мужчины.

Сам Гусев информацию о визите правоохранителей подтвердил и заявил, что он не обижается на соседей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру