После расставания актрисы Агаты Муцениеце с Павлом Прилучным ее сын Тимофей принял решение жить с отцом и его новой супругой, несмотря на решение суда оставить его с матерью. Несмотря на переживания, актриса решила не давить на 12-летнего сына, который не поддерживает с ней общение. Она призналась, что незадолго до Нового года случайно встретила Тимофея во время прогулки с дочерью, но встреча была напряженной. Об этом сообщает Teleprogramma.org.
Актриса вспоминает, что встреча с сыном произошла в магазине, куда они с дочерью заехали после посещения концерта Петра Дранги. Она задается вопросом, какой был вообще шанс, что они столкнутся с Тимофеем лоб в лоб.
«Не могу сказать, что он мне наговорил приятности. Вообще, странно, как так мальчик мог… Ладно, не будем о грустном», − рассказала Муцениеце.
Актриса утверждает, что матери не должны жертвовать собой ради детей. По ее словам, родители зачастую все отдают детям, а те, взрослея, идут своей дорогой. Муцениеце добавила, что «важно заниматься своей жизнью».
Читайте также: SHOT: Николаев потребовал миллион за фразу «Выпьем за любовь»