Певица Юля Паршута рассказала, как переживает ограбление ее квартиры

Певица Паршута рассказала, что собиралась передать своим внучкам украденные из ее квартиры драгоценности

Певица Паршута рассказала, что собиралась передать своим внучкам украденные из ее квартиры драгоценности
Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

В начале года квартиру певицы Юли Паршуты обокрали, что нарушило ее планы. В интервью Teleprogramma.org артистка рассказала, как она переживает случившееся.

Как заметила певица, у нее действительно были украдены драгоценные украшения, но точную сумму похищенных денежных средств, она не может назвать из-за следствия. Сообщалось, что злоумышленники вынесли из квартиры Паршуты сумму 3 миллиона рублей, однако артистка подчеркивает, что количество украденных денег было другим.

По словам певицы, с украшениями было связано большое количество воспоминаний и они были собраны в ее семье за много лет. В будущем они должны были перейти по наследству ее внучкам, а теперь начинать приходится почти с нуля, с досадой отмечает Паршута.

Собеседница издания указала, что ей пришлось изменить намеченные планы, и она, безусловно, переживала из-за случившегося, как и любой другой на ее месте. В конце концов, ей все же удалось улететь к морю, хоть и значительно сократив отдых, уточнила артистка. Паршута добавила, что она сумела выдохнуть, перенастроить себя, что важно для предстоящих концертов. Она также сделала выводы и поняла, что эта ситуация для нее значит.

Читайте также: Анна Калашникова распродаёт недвижимость на многие миллионы: интересуют Дубаи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру