Артист Сергей Куприк стал "почётным гражданином"

Заслуженному артисту России Сергею Куприку присвоено звание «Почётный гражданин городского округа Солнечногорск Московской области»

Заслуженному артисту России Сергею Куприку присвоено звание «Почётный гражданин городского округа Солнечногорск Московской области» в рамках Ежегодного Отчёта Главы городского округа Солнечногорск Константина Михалькова. Сергей был удостоен награды за многолетнюю эффективную меценатскую деятельность на территории городского округа, за масштабную гуманитарную миссию и помощь в Специальной Военной Операции.

Заслуженному артисту России Сергею Куприку присвоено звание «Почётный гражданин городского округа Солнечногорск Московской области»
Фото предоставлено пресс-службой артиста

Как оказалось, представитель «Народного фронта» Куприк и его супруга Екатерина более 10 лет проживают в Солнечногорске. Так что награда нашла своего героя не просто так.

«Когда мы переехали в Солнечногорский район, сразу поняли, что в своем месте, по-настоящему дома. Нам все нравится: прекрасный воздух, экология, леса, потрясающее озеро Сенеж, по набережной которого я очень люблю гулять в любое время года. И, конечно, замечательные люди, живущие здесь с нами по соседству во всем округе. У нас сразу сложились дружеские отношения и с жителями и с администрацией, - рассказал Куприк "МК". - Я, разумеется, стараюсь активно участвовать в жизни города в разных направлениях, как в культурных, так и в социальных, благотворительных и гуманитарных. Так что для меня это была большая честь стать почетным гражданином нашего городского округа. Обязательно продолжим работу с соседями».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру