В «РуссНефти» сообщили о присоединении к донорскому движению

В «РуссНефти» сообщили о присоединении к донорскому движению
Фото: russneft.ru

тестовый баннер под заглавное изображение

В пресс-службе Ханты-Мансийского филиала ПАО НК «РуссНефть» рассказали о присоединении к донорскому движению.

Благодаря инициативе совета молодых специалистов компании была проведена благотворительная акция – корпоративный День донора, получившая поддержку руководства и сотрудников предприятия.

И молодые специалисты, и руководители управлений и блоков компании приняли активное участие в мероприятии. На предприятии планируется и далее развивать благотворительную деятельность в этом направлении.

В пресс-службе также напомнили, что в мае сотрудники Ханты-Мансийского филиала компании вместе с жителями района приняли участие в высадке 4 тысяч сосен на площади 0,8 гектара. Ханты-Мансийский филиал был в числе первых предприятий региона, поддержавших акцию еще до ее официального старта, участвуя в расчистке территории для высадки деревьев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру