«Оле равных нет»: Повалий внезапно вступилась за Бузову

Таисия Повалий назвала Ольгу Бузову суперзвездой российской сцены

Ольгу Бузову не перестают критиковать. Порой ей достается не только от хейтеров, но и даже от коллег. На днях за Бузову неожиданно вступилась Таисия Повалий. Исполнительница хита «Пусть вам повезет в любви» в беседе с корреспондентами «МК» назвала Бузову суперзвездой сцены и призвала не реагировать на критику.

Таисия Повалий назвала Ольгу Бузову суперзвездой российской сцены

тестовый баннер под заглавное изображение

Таисия наблюдала за работой Бузовой на Международном музыкальном фестивале, который завершился не так давно в Белоруссии. Ольга была ведущей фестиваля, а Таисия оценивала конкурсантов. Повалий призналась: от работы Бузовой на сцене она получила только положительные эмоции. 

- Я в восторге от Оли, - заявила «МК» Таисия. – Эта девочка очень талантливая. Считаю, что она находится абсолютно на своем месте. Бузова - просто суперзвезда. Суперзвезда, которой равных нет.

По словам Повалий, Бузовой не стоит обращать внимания на недоброжелателей и продолжать идти своим путем. Таисия уверена: критика закаляет. Повалий об этом знает как никто другой. После того как певица несколько лет назад переехала на ПМЖ в Москву, боты в Интернете устроили ей самую настоящую травлю.

- Завистников много у всех, и про меня в Интернете всякое пишут, - призналась звезда. – Я эти комментарии давно не читаю. Они мне уже надоели! Оле нужно делать то же самое. Идти вперед своим путем - и все.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру