«Один служит, второй в реанимации»: раскрыта судьба сотрудников Вахтанговского театра, ушедших на СВО

«Один служит, второй в реанимации»: раскрыта судьба сотрудников Вахтанговского театра, ушедших на СВО

тестовый баннер под заглавное изображение

16 сентября в Вахтанговском театре прошел традиционный сбор труппы, в рамках которых директор Кирилл Крок подвел в том числе фронтовые итоги деятельности.

«Два наших сотрудника ушли служить, так получилось, что сейчас один приехал в отпуск: Толя где-то был здесь, давайте ему поаплодируем», - предложил Крок.

Также Кирилл Игоревич раскрыл судьбу второго бойца, фамилия которого не называется:

- Константин находится в тяжелом состоянии в госпитале в течение четырех-пяти месяцев. Слава Богу, его жизни ничего не угрожает, но и лучше ему не становится.

Оба имени, прозвучавшие в здании театра на Арбате, зал встретил продолжительными овациями.

Также Крок напомнил, что по просьбе сражающихся коллег вахтанговцы за 2 года закупили специальной техники на внушительную сумму и передали ее в зону проведения специальной операции.

Ранее «МК» сообщал, что в гастрольных планах Вахтанговского театра уже этой осенью возникнет столица ДНР. Собираются в Донецк, согласно предварительным планам, и артисты Театра Всеволода Шиловского, который вскоре может осуществить благотворительные гастроли в Мариуполь.

Сбор труппы в Вахтанговском театре: Маковецкий оказался главной звездой

Сбор труппы в Вахтанговском театре: Маковецкий оказался главной звездой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру